вторник, 2 октября 2012 г.

Пинетки- балетки и пинеточные сандалетки

Давным давно это было... Не хватило ниток на юбку "Нежная сирень", а нужных не было в магазине.  Купила 2 маааленьких клубочка (по 50гр) беленький и сиреневенький - какие были (приспичило же доделать), но сиреневый, конечно, не подошел по цвету. Вот лежали они у меня и не знала я что же мне из 50 граммов сварганить то (я по мелким вещам не мастер - игрушки всякие это не для меня). И решила я сделать крючкотворные пинетки - до этого их только спицами вязала. Решила - и сделала! Но случилось все как всегда, связать то я их связала, а вот пуговку купить и пришить, ленточку вставить... ужо и запал пропал, и поставленная задача выполнена (пряжу пристроить) и так они у меня и валялись лежали тихонечко в сторонке. И вот случилось ЧУДО совесть моя проснулась я купила ленточку, пуговки, доделала пинетки и даже сделала фото!!! Теперь можно смотреть что у меня вышло! Пинеточные сандалетки тут же нашли хозяина, а сиреневые балетки еще стоят и скучают : "Ну где же та принцесса, ну, что же не идет? Мы ждем ведь с не терпеньем, когда нас заберет!"

А вот и они...

Пинетки- балетки "Сирень" 100% хлопок
 




Пинеточные сандалетки 100% хлопок




Каждый раз торжественно обещаю все доделать, но часто все заедает на стадии сшивания, декорирования... Торжественно обещаю доделать сразу то, что сейчас начала вязать - детский полукомбез (попробуй я его не доделай мама прибьет будет очень недовольна - это ее заказ в подарок)

10 комментариев:

  1. Милые какие! Сандалики очень понравились. Вязала как-то подобные, так ими очаровалась, что появилась мысль на свою ноженьку связать... Но так пока и сидит лишь идеей...

    Ирина, у вас в блоге стоит настройка "проверка комментариев на основе кода", если хотите прибавить количество ответов на ваши записи - уберите её, это не удобно. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сиреневые понравились сандалики, нежные! Ира, заходите в гости
    http://tatijanka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьянка, спасибо! Обязательно загляну к вам в гости!

      Удалить
  3. Очень-очень красивые!!!!
    Получайте награду
    http://bulakova.blogspot.com/2012/10/blog-post_24.html
    Процветания Вашему блогу)))
    Жду в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные пинетки! У меня тоже награда для Вас)
    http://sheirahandmade.blogspot.com/2012/10/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить